Пишет мама: в сентябре прошлого года Диме был поставлен диагноз глиома головного мозга высокой степени злокачественности grade 4. | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Пишет мама: в сентябре прошлого года Диме был поставлен диагноз глиома головного мозга высокой степени злокачественности grade 4.

Дорогие друзья, наверное уже все знают мальчика Диму из г.Оренбурга.
Пишет мама: в сентябре прошлого года Диме был поставлен диагноз глиома головного мозга высокой степени злокачественности grade 4.
Дима на сегодняшний день перенес уже 2 сложнейших операции по удалению опухоли с трепанацией черепа. Но, к сожалению, эта коварная болячка обходит все лечение и начинает рост заново, ей не страшна оказалась химия. А еще самое страшное, что в России нет лечения, онкологи с Москвы даже не направили нас на повторную операцию, они просто назначили схему химиотерапии для паллиатива. Это очень страшно.
И у нас сейчас есть 2 пути, и мы хотим их попробовать:
1. это покупка препарата ONC 201, который сейчас в разработке в Америке и исследования закончатся только в 2025г, но есть возможность закупа в Германии, он останавливает рост опухоли, для начала его нужно закупить на 3 месяца, а далее если подойдет и будет положительная динамика, то принимать долгое время, стоимость 1 капсулы 265 евро, принимать нужно 2 капсулы 1 раз в неделю, в переводе на рубли выходит 50000 руб в неделю.
2. Это метод CAR-t терапии в Китае (забор своих собственных клеток, эти клетки геномодифицируют, делают из них клетки-убийцы, вводят их обратно в организм эти клетки ходят по организму и убивают раковые клетки) это кратко. 2 ввода car-t + госпитализация на 6 недель стоит 60000 долларов, без питания и перелета.Дима наш боец, он готов бороться и дальше, а мы и вы сможем ему в этом помочь, ребенок должен жить!
БФ "ПОМОГИ ДЕТЯМ", как и многие жители нашего города не остался безучастен и внес свой вклад на лечение этого замечательного мальчика. Мы верим,что у него все получится