Хотим рассказать еще об одном добром деле, которое наш фонд осуществил на этой неделе благодаря Вашей искренней и активной помощи! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Хотим рассказать еще об одном добром деле, которое наш фонд осуществил на этой неделе благодаря Вашей искренней и активной помощи!

Хотим рассказать еще об одном добром деле, которое наш фонд осуществил на этой неделе благодаря Вашей искренней и активной помощи! На этой неделе в Оренбурге начала свои занятия группа АКВАРЕАБИЛИТАЦИИ для детей-инвалидов. Организаторами этой реабилитации в который раз стала Оренбургская областная общественная организация детей-инвалидов и их родителей. Занятия в бассейне приносят детям неоценимую пользу, расслабляя мышцы, тренируя рефлексы, принося радость! Наш фонд при Вашем непосредственном участии оплатил за родителей детей-инвалидов 35 000 рублей организационных взносов за аренду бассейна. Для родителей это экономия, которую они теперь с радостью смогут отложить для следующего лечения своих малышей! Мы от всего сердца радуемся за детей, которые ежедневно получают положительные эмоции и набираются здоровья!