Шевелева Мария Город Оренбург Диагноз :ДЦП Требуется :Беговая дорожка "Torneo Magic" Сумма к сбору:50 000 рублей | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Шевелева Мария Город Оренбург Диагноз :ДЦП Требуется :Беговая дорожка "Torneo Magic" Сумма к сбору:50 000 рублей

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хотим поделиться историей одной семьи, в которой ребенку нужна наша с вами помощь! Пишет мама: Маша родилась преждевременно ,вес 1470г, рост 38см.После рождения, в тяжёлом состоянии была переведена в реанимационное отделение(с синдромом дыхательных расстройств),проводилось ИВЛ в течении 150часов.В 3 месяца у Маши были фебрильные судороги. С 2008г.Маша регулярно проходила лечение в отделении реабилитации. В 2009 г.поставили диагноз: ДЦП,спастический тетрапарез.Сейчас Маше 12 лет и она учится в школе- интернате для особенных деток в общеобразовательном классе.Самостоятельно не может передвигаться,только с помощью тростей и то с трудом.Маше нужно больше заниматься в домашних условиях ей просто необходима электрическая беговая дорожка.Маша уже подросток и все свои 12 лет она очень старается и стремится к тому, что бы пойти на своих ногах без посторонней помощи в свою взрослую жизнь,но для этого необходимо постоянно заниматься.

Итак, сбор открыт! Шевелева Мария Город Оренбург Диагноз :ДЦП Требуется :Беговая дорожка "Torneo Magic" Сумма к сбору:50 000 рублей (включая доставку) Вы, дорогие друзья, можете помочь, отправив СМС со словом «ДОБРО» на номер 3141 и суммой пожертвования от 10 до 15 000 рублей (Например: ДОБРО 50). Также Вы можете перевести любую сумму через банк или внести пожертвование при помощи карты СБ для благотворительных пожертвований 4276460018894142 Стром Мария Владимировна -директор БФ " ПОМОГИ ДЕТЯМ".