Сбор для талантливого юноши Семена Климова | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Сбор для талантливого юноши Семена Климова

 

Дорогие наши волшебники! Мы Вам уже писали про талантливого юношу, Семена Климова! Диагноз Смена: ДЦП, Аутизм. Ему необходима инвалидная коляска ORTONICA! Сумма к сбору: 72 000 рублей!

 

С рождения наш герой ведет упорную борьбу со своим злейшим врагом - ДЦП! В течении нескольких лет занимался иппотерапией, плавал в бассейне, массаж в частном порядке. А так же оперировался 6 раз у хирургов г.Тулы. Результаты у Семёна очень хорошие. С 9 лет Семён занимается музыкой и вокалом, участвует в различных мероприятиях, имеет награды! 

 

 

Так как в семье существуют материальные трудности, мама Семена воспитывает сына одна, на данный момент не работает. Два года назад у Семёна обнаружили Аутизм, поэтому всегда надо быть рядом с ним. Передвигается Семён с помощью коляски или ходунков, это зависит от того, куда совершает прогулку. Эти средства громоздкие и неудобные, к тому же быстро выходят из строя. Поэтому мама Семена обратилась к нам с просьбой помочь приобрести для сына лёгкую, удобную спортивного типа коляску ORTONICA! Сумма к сбору: 72 000 рублей! 

 

Как Вы можете помочь Семену ?! 
1) Отправить СМС со словом «ДОБРО» на номер 3141 и суммой пожертвования от 10 до 15 000 рублей (Например: ДОБРО 20). 
2) Перевести любую сумму через банк, реквизиты прикреплены к письму( в назначении платежа указать: *благотворительное пожертвование). 
3) Внести пожертвование при помощи карты через сайт фонда www.помоги-детям.рф (раздел "КАК ПОМОЧЬ") 
4)Перевести любую сумму на карту СБ для благотворительных пожертвований 4276460015810133 (Шкодин Михаил Александрович - директор БФ "ПОМОГИ ДЕТЯМ") 
5) Сделать репост записи, поделиться с друзьями, добавить ссылку сайта фонда в свою группу.

 

Давайте ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ! Ведь, однажды ,случайно включив телевизор, вы увидите выступление Семена , возможно даже с одним из величайших теноров современности , слепым Андреа Бочелли, и Вам непременно согреет душу тот факт, что Вы, именно Вы внесли свой вклад в судьбу этого мальчика!!!