Панину Аркадию, самому взрослому из наших подопечных куплен и вручен велотренажер "Nordic Track R65" !!!! Мы просто уверены, что, жизнь Аркаши станет намного проще и комфортнее!!! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Панину Аркадию, самому взрослому из наших подопечных куплен и вручен велотренажер "Nordic Track R65" !!!! Мы просто уверены, что, жизнь Аркаши станет намного проще и комфортнее!!!

Ура, Друзья!!!! Наконец закрыт еще один сбор!!!! Панину Аркадию, самому взрослому из наших подопечных куплен и вручен велотренажер "Nordic Track R65" !!!! Мы просто уверены, что, жизнь Аркаши станет намного проще и комфортнее!!! И снова наш добрый Волшебник не остался в стороне и принял самое активное участие в закрытие сбора. От всего сердца благодарим Вас , за неимоверную поддержку и помощь!! Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это, изыскав средства для помощи нашим детям, болеющим тяжелыми недугами. Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, Вы дарите лучик тепла, улыбку и лепесточек надежды этим детям. 
Большое человеческое спасибо !!!