Открыт сбор для Солодилова Димы | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Открыт сбор для Солодилова Димы

 

Добрый день, дорогие друзья! Наш фонд часто сталкивается с ситуациями, когда государство отказывает в той или иной помощи детям-инвалидам. Многие из Вас скажут, что государство обеспечивает людей с ДЦП всем необходимым! Безусловно, оно оказывает помощь, но чаще всего это неудобные, громоздкие, технические средства реабилитации, которые выдаются на использование в течении 3х - 5 лет. 

 

К чему все это мы ? В наш фонд поступила заявка от мамы Солодилова Димы. Мальчику 15 лет, диагноз: ДЦП. На протяжении 13 лет государство обеспечивало Диму ортопедической обувью, но вдруг прекратило, основываясь на новый приказ Минтруда Росии №998н, п.6-42. 

 

 

Оксана Николаевна, мама Димы, обратилась с вопросом обеспечения ее ребенка техническими средствами реабилитации к Президенту Российской Федерации и также получила отказ. Ответное письмо прикладываем! 

 

Друзья! От всей души просим Вас не отвернуться от Димы, как это сделало наше государство, а помочь, кто чем может! Дима передвигается при помощи ходунков и ортопедическая обувь ему очень необходима! Нас много и мы сможем осилить сумму сбора: 13 500 рублей, если отбросим все стереотипы, не будем думать, что: "ладно, кто-нибудь поможет"! Нет, не поможет! Ведь так думает большинство людей и из-за этого маленькие дети так и не дожидаются необходимой им помощи! Друзья! Вы не станете беднее, если поделитесь своими 10 рублями и поможете Диме, которому больше не на кого рассчитывать! 

 

Все варианты оказания помощи:

1) Отправить СМС со словом «ДОБРО» на номер 3141 и суммой пожертвования от 10 до 15 000 рублей (Например: ДОБРО 20). 
2) Перевести любую сумму через банк (в назначении платежа указать: благотворительное пожертвование - реквизиты есть на сайте) 
3) Внести пожертвование при помощи карты через сайт фонда, раздел "КАК ПОМОЧЬ"
4) Перевести любую сумму на карту СБ для благотворительных пожертвований 4276460015810133 (Шкодин Михаил Александрович - директор БФ "ПОМОГИ ДЕТЯМ") 
5) Стать волонтером фонда
 

Справка МСЭ

 

 

Ответное письмо 

 

 

Счет