МИЛОСЕРДИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ ! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

МИЛОСЕРДИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ !

МИЛОСЕРДИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ !!!

Благотворительный Фонд "ПОМОГИ ДЕТЯМ" разыскивает добрых волшебников! Если Вы являетесь собственником любого магазина, развлекательного центра, клуба, кафе, ресторана, бара, гостиницы, хостела, салона красоты, фитнес центра, автосервиса, печатного салона или другого заведения и хотите помогать детям, то мы ищем именно Вас!

На сегодняшний день основные поступления в наш Фонд происходят за счет сбора средств через ящички для пожертвований, так как предприниматели, ссылаясь на кризис, сокращают перечисления. Более 600 коробочек установлено и помогают детям по Оренбургской области. Но заявок на помощь гораздо больше, чем мы можем осилить этим количеством ящичков.

Уважаемые предприниматели, мы просим Вас поддержать нас в борьбе с детской инвалидностью, установив наш ящичек для сбора пожертвований! Давайте вместе помогать детям-инвалидам Оренбурга и Оренбургской области ! Это по-настоящему стоящее, благое дело.

По всем вопросам и предложениям писать в ЛС или на почту ✉pomogi56@mail.ru Также будем рады Вашим звонкам ☎ 8(3532)42-09-90