Друзья! Хотим поделиться приятными новостями! На днях к нам в офис приходили добрые волшебник! Борис Александрович вместе с супругой пожертвовали - 5 000 рублей на Стром Александра! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Друзья! Хотим поделиться приятными новостями! На днях к нам в офис приходили добрые волшебник! Борис Александрович вместе с супругой пожертвовали - 5 000 рублей на Стром Александра!

Добрый день, Друзья! Хотим поделиться приятными новостями! На днях к нам в офис приходили добрые волшебник! Борис Александрович вместе с супругой пожертвовали - 5 000 рублей на Стром Александра! Спасибо огромное Вам за участие! Всех, кто хочет больше узнать о деятельности фонда, кто хочет принять участие в судьбах детей-инвалидов, либо просто удостовериться в легальности нашей деятельности мы приглашаем !!! Приходите к нам в гости- ул.Томилинская.237 , офис 220! Мы с удовольствием побеседуем с вами, расскажем все о наших подопечных ! А еще помогать детям-инвалидам теперь стало гораздо легче. На данный момент в очереди на помощь в Фонде находится 14 заявок. Каждый, кто хочет помочь ребенку поскорее получить помощь может перечислить свой вклад на карту Сбербанка - 4276460018894142 ( Стром Мария Владимировна- директор БФ "ПОМОГИ ДЕТЯМ") . Онлайн сервисы доступны каждому, поэтому любой желающий сможет помочь малышам стать сильнее, обрести здоровье!!! Помогать приятно, стоит только попробовать!!!!