Доброе утро, дорогие друзья! Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей. | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Доброе утро, дорогие друзья! Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей.

Доброе утро, дорогие друзья! Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей. И их помощь такая весомая и неоценимая, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца. Вот и мы в очередной раз хотим сказать не просто большое спасибо, а горячо, от самого сердца, выразить свою признательность и благодарность нашему ВОЛШЕБНИКУ за помощь. В очередной раз, Человек с Большим Добрым Сердцем, который на постоянной основе помогает нашим подопечным и в это раз не остался в стороне, и приобрел для Архиповой Ларисы электрическую кровать. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в работе и долгих лет счастливой жизни. Низкий Вам материнский поклон!