Благотворительным Фондом "ПОМОГИ ДЕТЯМ" для Долгих Дениса были приобретены ходунки для детей с ДЦП "Мега-Оптим НМР-КА 4200" | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Благотворительным Фондом "ПОМОГИ ДЕТЯМ" для Долгих Дениса были приобретены ходунки для детей с ДЦП "Мега-Оптим НМР-КА 4200"

Ура, Друзья!!!! Благотворительным Фондом "ПОМОГИ ДЕТЯМ" для Долгих Дениса были приобретены ходунки для детей с ДЦП "Мега-Оптим НМР-КА 4200". Мы просто уверены, что благодаря Вам, наши отзывчивые Волшебники, жизнь Дениса станет намного проще и комфортнее!!! От всего сердца благодарим всех Вас, наши Друзья , за неимоверную поддержку и помощь!! Вы-самые лучшие!!!! Спасибо, что вы с нами, что помогаете помогать!!! Надеемся, что все вместе мы сможем помочь детям-инвалидам обрести столь долгожданное здоровье!! Каждый раз в такие моменты ком к горлу подкатывает и дыхание перехватывает, слова благодарности роем кружатся в голове!!! Вы просто удивительные, ведь каждый раз Вы дарите детям надежду на чудо!!!! Еще раз спасибо всем за бесконечную доброту!!! А мы двигаемся дальше!!! Вы с нами? Вы, дорогие друзья, можете помочь, отправив СМС со словом «ДОБРО» на номер 3141 и суммой пожертвования от 10 до 15 000 рублей (Например: ДОБРО 50). Также Вы можете перевести любую сумму через банк или внести пожертвование при помощи карты СБ для благотворительных пожертвований 4276460018894142 Стром Мария Владимировна -директор БФ " ПОМОГИ ДЕТЯМ".