В этот зимний день мы хотим поделиться с Вами радостной новостью! Велотренажер «Nordic Track R65» дошел до нашей подопечной Шахмаровой Гульшан! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

В этот зимний день мы хотим поделиться с Вами радостной новостью! Велотренажер «Nordic Track R65» дошел до нашей подопечной Шахмаровой Гульшан!

Доброе утро, дорогие друзья! В этот зимний день мы хотим поделиться с Вами радостной новостью! Велотренажер «Nordic Track R65» дошел до нашей подопечной Шахмаровой Гульшан! Занятия на велотренажере помогут Гульшан улучшить координацию движений, укрепить организм, улучшить рефлексы,совершенствовать навыки ходьбы! И опять наш добрый волшебник не остался в стороне и закрыл сбор для Гульшан. Хотим сказать «Спасибо» вам — Так помощь ваша кстати. Помочь готовы тоже вам, Всегда вы это знайте. Пусть будет ваша жизнь светла, Здоровья вам и счастья. Пусть будут верными друзья, И обойдут ненастья. А мы продолжаем помогать!!! Вы с нами? Вы, дорогие друзья, можете помочь, отправив СМС со словом «ДОБРО» на номер 3141 и суммой пожертвования от 10 до 15 000 рублей (Например: ДОБРО 20). Также Вы поможете перевести любую сумму через банк или внести пожертвование при помощи карты СБ для благотворительных пожертвований 4276460018894142 Стром Мария Владимировна -директор БФ " ПОМОГИ ДЕТЯМ".