В число почетных людей внесших значимый вклад в развитие и процветание города вошла и Стром Мария Владимировна -директор БФ "Помоги Детям" | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

В число почетных людей внесших значимый вклад в развитие и процветание города вошла и Стром Мария Владимировна -директор БФ "Помоги Детям"

Добрый день, дорогие друзья! За добросовестный труд ,высокий профессионализм и в связи с 275-летием со дня основания Оренбурга , администрация Оренбурга решила отметить почетных граждан города. В число почетных людей внесших значимый вклад в развитие и процветание города вошла и Стром Мария Владимировна -директор БФ "Помоги Детям". Награждение происходило в министерстве социального развития награду вручала Золотухина Светлана Алексеевна -Начальник управления по социальной политике . Для участников награждения был накрыт стол. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Нам приятно,что нашу работу и наш вклад в борьбу с детской инвалидностью ценят не только люди которым мы помогаем , но и администрация города! Коллектив БФ "Помоги Детям" присоединяется к поздравлениям!