Сегодня наконец закрыт еще один сбор!!!! Илькаеву Валере куплен велотренажер "Ангел-Соло"№4М (с дополнительными опциями) | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Сегодня наконец закрыт еще один сбор!!!! Илькаеву Валере куплен велотренажер "Ангел-Соло"№4М (с дополнительными опциями)

Ура, Друзья!!!! Сегодня наконец закрыт еще один сбор!!!! Илькаеву Валере куплен велотренажер "Ангел-Соло"№4М (с дополнительными опциями) !!!Т.к Валера находится на лечение в другом городе ,фотоотчет выложим позже.А пока мама собирает велосипед и с нетерпением ждет возвращение сына! Мы просто уверены, что благодаря Вам, наши отзывчивые Волшебники, жизнь Валеры станет намного проще и комфортнее!!! От всего сердца благодарим всех Вас, наши Друзья , за неимоверную поддержку и помощь!! Вы-самые лучшие!!!! Спасибо, что вы с нами, что помогаете помогать!!! Надеемся, что все вместе мы сможем помочь детям-инвалидам обрести столь долгожданное здоровье!! Каждый раз в такие моменты ком к горлу подкатывает и дыхание перехватывает, слова благодарности роем кружатся в голове!!! Вы просто удивительные, ведь каждый раз Вы дарите детям надежду на чудо!!!! Еще раз спасибо всем за бесконечную доброту!!!! А мы продолжаем помогать!!! Вы с нами?))))