Сбор для Хромовой Ани закрыт! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Сбор для Хромовой Ани закрыт!

 

С добрым, весенним утром, дорогие наши волшебники! А утро сегодня действительно доброе! Благодаря Вам сбор для Хромовой Ани закрыт!!! Анюта получила необходимый ей велотренажер «Ангел-Соло 4» с дополнительной комплектацией и теперь она ближе к своей мечте - научиться ходить самостоятельно! Это просто чудо! 

 

 

Слова благодарности мамы Ани, Валерии: Спасибо ,спасибо,спасибо !!! Спасибо всем тем, кто принимал участие в сборе средств. Велосипед для нас - это возможность тренировки мышц на сгибание и разгибание, улучшение координации и ориентации в пространстве. Прогулки на велосипеде способствуют взаимодействию ребенка со сверстниками и являются положительной мотивацией к развитию и оздоровлению. Велосипед нам доставили . Пока оставили в упаковке. Как появится возможность выезжать на нем ,предоставим фотоотчет об использовании. 

 

Коллектив БФ "ПОМОГИ ДЕТЯМ" также выражает свою благодарность всем, кто не прошел мимо и поделился своей добротой! Вы просто удивительные, ведь каждый раз Вы дарите детям надежду на чудо!!!! Еще раз спасибо всем за бесконечную доброту!!!! А мы продолжаем помогать!!! Вы с нами?))))