Открыт сбор для Дручинина Ильи | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Открыт сбор для Дручинина Ильи

 

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хотим поделиться историей одной семьи, в которой ребенку нужна наша с вами помощь! Пишет мама Дручинина Ильи, поселок Саракташ: 

 

"Меня зовут Наталья. Я мама «особенного» ребенка. 10 лет назад наша семья ждала появления второго ребенка. Но случилась беда — ребенок родился раньше срока. Врачи стали бороться за его жизнь,поддерживая на аппарате ИВЛ. На 6 день ребенок задышал сам. Но гипоксия сказалась на дальнейшем здоровье и развитии. В 1 год был выставлен диагноз —ДЦП, спастический тетрапарез. Вся наша жизнь- это борьба с заболеванием: лечение в больницах,клиниках и санаториях, массажи, курсы ЛФК, и огромная куча медицинских препаратов. 3 года назад к основному заболеванию добавился риск эпилепсии, когда любое лечение может вызвать вспышку нового диагноза. Врачи рекомендовали только занятия ЛФК.

 

За время лечения Илья добился больших успехов. Он самостоятельно сидит, ползает, ходит с поддержкой. Может частично себя обслуживать. В сентябре ребенок пойдет в 6 класс, но обучение проходит на дому, т.к. из-за заболевания не может посещать школу. Илья любит слушать сказки, рисовать, музыку и очень много знает про автомобили.

 

 

А еще у сына есть мечта — научиться ходить самостоятельно. Для этого нужен пароподиум, чтобы вертикализировать тело и научиться стоять на ногах. Приобрести его нашей семье очень тяжело, т.к. это большая сумма. "

 

Родители Ильи работают, но мама на неполной ставке, потому что оставлять сына надолго нет возможности. В семье воспитывается еще один старший ребенок. Мы все очень надеемся на помощь добрых неравнодушных людей, которые помогут сделать нам еще один шаг к нашей общей мечте! Всем огромное спасибо! 

 

Все варианты оказания помощи вы можете найти на нашем сайте в разаде "Как помочь" ! 
Либо можно отправить СМС на номер 3141 со словом ДОБРО ( стоимость 100 рублей) !