На сегодня, уже 24 подопечных нашего фонда прошли курс массажа на дому! Все участники проекта - нетранспортабельные инвалиды отмечают улучшение самочувствия после курса массажа. | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

На сегодня, уже 24 подопечных нашего фонда прошли курс массажа на дому! Все участники проекта - нетранспортабельные инвалиды отмечают улучшение самочувствия после курса массажа.

Друзья, ранее мы уже писали, БФ"ПОМОГИ ДЕТЯМ" с проектом "ЛАСКОВЫЕ РУКИ" (массаж на дому для нетранспортабельных инвалидов) вошел в число победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году. На сегодня, уже 24 подопечных нашего фонда прошли курс массажа на дому! Все участники проекта - нетранспортабельные инвалиды отмечают улучшение самочувствия после курса массажа. И конечно все участники проекта просят, чтобы такой важный и нужный проект получил свою поддержку на региональном и федеральном уровне! Мы продолжаем трудиться во благо! Спасибо фонду президентских грантов за предоставленную возможность реализации проекта "Ласковые Руки".