Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Сейчас самое время заняться добрыми делами , которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Сейчас самое время заняться добрыми делами , которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением!

Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Сейчас самое время заняться добрыми делами , которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением! К сожалению, есть такие детки, которые ограничены в передвижении и не могут посещать новогодние мероприятия, участвовать в представлениях с Дедом Морозом. Но они также как и другие дети мечтают о подарке от Деда Мороза и ждут его прихода. Вы можете исполнить мечту такого ребенка — приобрести подарок! В БФ "Помоги Детям" обратилась администрация государственного казенного общеобразовательного учреждения "Специальная (коррекционная ) школа- интернат № 5" г.Оренбурга с просьбой оказать благотворительную помощь своим воспитанникам в виде новогодних подарков!!! В этой школе обучается много детей с диагнозом ДЦП. Количество подарков необходимое для воспитанников школы интерната - 119 штук. Конечно мы сделаем все возможное чтобы Новый год наших подопечных был по настоящему праздничный! Благотворительный фонд "Помоги Детям" сделал своей доброй традицией ежегодно покупать новогодние подарки для детей - инвалидов. Предлагаем Вам и в этом году присоединиться к нашему благому делу! Мы объявляем сбор сладких подарков к Новому Году! Если Вы готовы сотворить маленькое чудо просим принести сладкий подарок в офис БФ "Помоги Детям". Мы находимся по адресу: ул.Томилинская, 237 ,офис 220 тел: 8(3532) 42-09-90. Также Вы можете сделать пожертвование отправив СМС со словом «ДОБРО» на номер 3141 и суммой пожертвования от 10 до 15 000 рублей (Например: ДОБРО 50). Также Вы поможете перевести любую сумму через банк или внести пожертвование при помощи карты СБ для благотворительных пожертвований 4276460018894142 Стром Мария Владимировна -директор БФ " ПОМОГИ ДЕТЯМ"