Добро начинается с тебя! Открыт сбор для Шевцова Ильи! | Помоги детям

Помогаем вместе с Вами уже 8 лет!

 

        

 
E-маil: pomogi56@mail.ru

 

Добро начинается с тебя! Открыт сбор для Шевцова Ильи!

 

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы расскажем Вам об одном замечательном мальчике, Шевцове Илье из Оренбурга! 

 

Пишет мама Ильи: «Илюшка так торопился появиться на свет, что родился на 8 недель раньше положенного срока." Но, к сожалению, здесь маленького человечка встретила череда испытаний.Неделю ребенок был в реанимации под искусственной вентиляцией легких.Родителям малыша, говорили, что он может не выжить, и предлагали отказаться от него. После реанимации почти месяц ему пришлось провести в больнице, прежде чем родители его в первый раз увидят и возьмут на руки. 

 

«Наконец-то принеся маленькое чудо домой, надеялись, что теперь все будет хорошо. Но наши надежды не оправдались,начались неприятные процедуры, таблетки, уколы, больницы. Когда мы стали ходить по врачам, оказалось, что у него были так называемые «скрытые формы явного отставания в развитии». Мы этого не замечали, но и педиатры не обратили внимания. И если большинство проблем можно было бы впоследствии компенсировать массажем, то теперь сын нуждается в постоянном лечении»,- вспоминает мама Ильи. 

 

В восемь месяцев Илье поставили диагноз Детский Церебральный Паралич, спастический тетрапарез, задержка психо-речевого развития. И вот уже семь лет он проходит постоянные болезненные процедуры, а мама не оставляет надежды подарить сыну полноценную жизнь. Все в наших силах, вместе мы сможем помочь юному бойцу за здоровье приблизиться к заветной цели! Сейчас малышу необходима детская инвалидная коляска "Макларен", так как ребенок растет, и маме все труднее становится возить его на различные процедуры и реабилитации! Сумма к сбору- 86 000 рублей. Родителям Ильи не осилить такую сумму в одиночку! 

 

ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОМОГИТЕ! ДЛЯ ВАС 10 РУБЛЕЙ - ЭТО МЕЛОЧЬ! А ДЛЯ ШЕВЦОВА ИЛЬИ - ЭТО ШАНС НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!